Новости

Если при выборе нового места жительства вас беспокоит не только качество будущего жилья, но и место, где оно будет расположено, то стоит обратить внимание на жилые комплексы с видами на реку.

Рынок элитной недвижимости Москвы стремительно меняется. Он быстро восстановился после кризиса и демонстрирует рост от месяца к месяцу: за первый квартал 2019 года цена на дом бизнес-класса увеличилась на 8,3%. 

Самый дорогой район в стране — Патриаршие пруды, Москва. Строго говоря, Патрики — это не самостоятельный район, а кластер в рамках Пресни. 
Элитные новостройки продолжают вызывать интерес у покупателей. По итогам прошедшего года Москва вошла в топ-10 городов с самыми высокими темпами роста цен на элитную недвижимость — 8,9%.
Объём инвестиций в элитное жильё в Москве за последние 5 лет вырос на 17%. По мнению экспертов, дело здесь в двух факторах. 
За апрель 2019 года было совершено 104 сделки по продаже премиум-жилья. Общая сумма, которую потратили на объекты элитной недвижимости, составила 9 миллиардов рублей.
Ипотека на новостройки (ЖК «Счастья на Нагатинской») выдаётся банками всё чаще, а будущие владельцы недвижимости выбирают этот способ покупки всё активнее благодаря одному преимуществу — он безопасен для всех сторон сделки.

Купить квартиру на первичном рынке — выгодное решение. Какую недвижимость выбрать, чтобы не менять её спустя считанные месяцы после переезда? 

Нет времени искать квартиру?
Оставьте заявку на консультацию и специалист свяжется с Вами в ближайшее время
Секундочку...