Зачем вам лофт в Москве? 4 причины купить креативную недвижимость

16 Апреля 2019

Лофты в Москве стали популярны в последние полтора десятилетия. Заполучить такие апартаменты в центре столицы считается удачей — почему?

1.       Расположение

Москва растёт рекордными темпами. Но прирастает новая недвижимость в основном по краям. Найти большую площадь по адекватной цене в центре практически невозможно. Лофты стали едва ли не единственной возможностью купить большой дом в самом центре Москвы — там, где новая стройка уже невозможна.

2.       Планировка

Лофт в центре столицы — огромная площадь без ограничений для полёта дизайнерской мысли. Нет необходимости думать о несущих стенах и низких потолках. Вы можете реализовать любую затею, перепланировать помещение как вам угодно.

3.       Коммуникации

Если вы покупаете лофт в Москве, то получаете жильё с новыми коммуникациями. Исторические стены строительные компании не трогают, а вот проводку, канализацию и вентиляцию обновляют полностью — вы можете не беспокоиться о капитальном ремонте коммуникаций в ближайшее десятилетия.

4.       Больше не жильё

Лофты в центральных районах Москвы легко превратить из жилого помещения в офис, шоурум или творческую студию. Если вам повезло приобрести площадь с удачным расположением, она гарантированно станет приносить деньги.

Лучшая элитная недвижимость Москвы - timeproperty.ru
Нет времени искать квартиру?
Оставьте заявку на консультацию и специалист свяжется с Вами в ближайшее время
Секундочку...