Обзор клубного дома на Малой Пироговской 14

7 Июля 2020

Представляю Вам обзор одного из новых проектов — Клубный дом на Малой Пироговской 14. Давайте обсудим и подробно разберемся в плюсах и минусах данного жилого проекта.

Лучшая элитная недвижимость Москвы - timeproperty.ru

«М.Пироговская, 14» – это маленький 9-ти этажный клубный дом премиум-класса со всеми вытекающими из этого статуса.
В доме, естественно, будет просторное лобби площадью 250 кв. метров с высокими потолками, каминами, библиотекой, доступом к Wi-Fi и помещением для хранения колясок и велосипедов.

Также для жителей дома будет организован свой фитнес-зал с тренажерами Technogym, панорамным остеклением и возможностью приглашать тренеров из Pro Trener. Будет предусмотрена служба консьержей, на первом этаже организованна комната с пунктом приема вещей из химчистки и специальная комната для мытья лап собак.

Дом удобно расположен рядом с Усачевским рынком, с которого будет возможность заказывать продукты с доставкой. Для этого на первом этаже организуют специальную холодную комнату, где продукты спокойно будут ждать Вас и не портиться. Для легких прогулок (посидеть в тени деревьев) на огороженной и охраняемой территории разобьют небольшой сад и сделают ландшафтный дизайн.

Лучшая элитная недвижимость Москвы - timeproperty.ru

Лобби дома

Инженерия и отделка

Фасад здания будет облицован кирпичом ручной формовки. Кирпич закупают в Дании и везут в Москву. Такой же кирпич использовали во многих знаковых строениях Дании и других странах Европы, одним из которых является здание Королевского театра Дании.

Лучшая элитная недвижимость Москвы - timeproperty.ru

Королевский театр, Дания

В доме и во всех апартаментах установят систему индивидуальной и принудительной вентиляции с подогревом воздуха, систему центрального кондиционирования Variable Refrigerant Volume (VRV) с индивидуальной регулировкой. Также будут установлены:

  • многоуровневая система очистки воды,
  • автоматические системы пожаротушения,
  • противодымная вентиляция,
  • система автоматической регулировки температуры приборов отопления.

Будет организована автоматизация и диспетчеризация главных систем здания, видеонаблюдение внутри здания и по периметру, охранная сигнализация и контроль доступа на территорию.

Апартаменты и паркинг

В доме запроектировано 53 апартамента. Высота потолков составляет 3,6 метра (3,2 метра в готовых помещениях). Доступны площади от 59 до 200 кв. метров. Все апартаменты с готовой отделкой премиум уровня. После ремонта во всей жилой зоне пол будет из дубовой доски в дизайне Herringbone и толщиной 15 мм.

Кухни будут укомплектованы итальянской мебелью, а также будет установлен фартук и столешница из Бразильского кварцита Taj Mahal Sensa. Установят раковину Franke и смеситель Dornbracht, кухня будет укомплектована техникой Miele.

В ванных комнатах установят мебель по авторскому дизайну Hesse Macken Studio, сан фаянс будет фирмы Duravit, смесители и аксессуары также Dornbracht, мрамор на полу и стенах Bianco Venus (пол с подогревом).

В построчных установят стиральную машину и сушильный шкаф Miele, гардеробные по дизайну Hesse Macken Studio. Все окна панорамные с дерево-алюминиевыми рамами: из массива дуба.

На подземном уровне запланирован двухуровневый подземный паркинг на 61 место, а также кладовки и келлеры.

Лучшая элитная недвижимость Москвы - timeproperty.ru

Пример отделки в квартирах на Малой Пироговской 14

Место расположения

Подробно стоит рассказать и о месте где будет расположен дом. Дом построят в Хамовниках. В настоящий момент времени это один из самых популярных, если не самый популярный, район ЦАО.

Много писать об этом не буду, думаю все и так понимают все прелести проживания в этом районе. Скажу лишь одно, что многие любят повторять: в ЦАО много хороших районов, но только у Хамовников есть свои Лужники.

Безусловно это огромный плюс. Все детские секции, спортивная инфраструктура и прочие радости от соседства с Лужниками у жильцов этого дома будут буквально на расстоянии вытянутой руки. На велике или роликах с детьми можно добраться прямо из дому. Также в шаговой доступности сквер Девичьего поля, Новодевичий сквер при монастыре и парк Усадьба Трубецких. Также важно, что всего в 700 метрах от дома есть станция метро «Спортивная». Из школ рядом расположены Филипповская школа и лицей №1535, немного дальше – школа №171.

Лучшая элитная недвижимость Москвы - timeproperty.ru

Плюсы дома на Малой Пироговской 14

  1. Район.
  2. Инфраструктура в шаговой доступности.
    Если захотелось молока или еще чего то покрепче, то ближайшие магазины и Усачевский рынок в минуте ходьбы.
  3. Сразу 3 парка и Лужники в шаговой доступности.
    С детьми не просто есть где гулять, есть возможность еще не тратить пол дня на поездки в спортивные секции.
  4. Готовая отделка.
    Экономит время, силы и нервы. Также, если вы решили переделать помещение под себя, то сосед не будет сверлить и мешать жить ближайшие 3 года.
  5. Относительно невысокий ценник для домов аналогичных по качеству и статусу

К минусам можно отнести

  1. Проект не видовой.
    Все виды в основном на городскую застройку, придомовую территорию, сквер музея художника Корина. Ничего не режет глаз, но панорамы Кремля в доме нет.

 

Более подробную информацию о проекте можно посмотреть или узнать на сайте партнеров проекта.

Также проект имеет свой шоурум, в котором представлен вариант отделки.
Можно "примерить" апартамент на себя. Потрогать материалы и выбрать цвет кухни. Организовать встречу или уточнить дополнительную информацию Вы можете по ссылке.

Ключевая информация по проекту, тезисно:

  • В 5 минутах пешком от Новодевичьего монастыря и усадьбы Трубецких, в 10 минутах о Лужников
  • адрес: М.ПИРОГОВСКАЯ, 14 ·
  • 9 этажей · 53 апартамента от 60 до 180 м² ·
  • Частный сад с ландшафтным дизайном ·
  • Полная отделка апартаментов, включая бытовую технику
  • Архитектура: Green Design Society Дизайн и отделка: Hesse Macken Studio, Лондон
  • Ген. подрядчик: Strabag
  • Срок сдачи: 2021год
  • Страница проекта по ссылке.
author
автор
Максим Афанасов
Генеральный директор агентства TimeProperty
date 07.07.2020
Лучшая элитная недвижимость Москвы - timeproperty.ru
Нет времени искать квартиру?
Оставьте заявку на консультацию и специалист свяжется с Вами в ближайшее время
Секундочку...