Хорошие новости: квартира в центре Москвы перестаёт быть роскошью

16 Апреля 2019

В то время как буквально всё, включая предметы первой необходимости, стремительно дорожает, элитные квартиры в центре Москвы по вполне объяснимым причинам становятся всё доступнее для сравнительно широких слоёв населения.

Проанализировав десяток имеющихся на «витрине» агентства объектов класса VIP, мы подсчитали, что все они в настоящий момент в валютном эквиваленте имеют цену даже меньшую, чем в пресловутых «лихих девяностых». То есть, очевидно, что и проблемы в экономике для отдельно взятого покупателя могут оказаться выгодными условиями.

Поинтересовавшись, сколько стоит квартира в центре Москвы, кое-кто из потенциальных покупателей может всерьёз порадоваться уже сейчас, а иные – надеяться на довольно прогнозируемые перспективы для себя в ближайшем будущем.

К тому же вследствие превышения предложения над спросом на рынке элитной недвижимости значительно улучшилось качество продаваемых объектов, что также можно считать существенным бонусом при покупке. И всё это, без сомнения, действительно хорошие новости.

Лучшая элитная недвижимость Москвы - timeproperty.ru
Нет времени искать квартиру?
Оставьте заявку на консультацию и специалист свяжется с Вами в ближайшее время
Секундочку...